INCITY/Инсити: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Магазин Инсити в Москве. Цены официального сайта INCITY

Бренд INCITY принадлежит компании ОАО “Модный континент (также ей принадлежит бренд DESEO) Компания была основана в 2003 году а уже в 2013 стала одной из Топ-компаний на российском рынке ритэйлеров одежды .Компания сама разрабатывает производит и продает одежду, белье и аксессуары для молодых женщин. Торговля осуществляется через сеть собственных многобрендовых магазинов Первый магазин INCITY был открыт в 2005 году. Основная концепция бренда INCITY это современная модная удобная стильная и качественная одежда соответствующая всем последним тенденциям мировой моды и имеющая очень доступные цены. Широкий ассортимент обновляется ежемесясчно, включая, помимо самой одежды ещё также и обувь, нижнее белье и аксессуары. Дизайнеры INCITY в каждой новой коллекции стараются создать образ современной и успешной молодой женщины жительницы мегаполиса ведущей активный и интересный образ жизни. Любая покупательница в магазине INCITY может подобрать себе total look для любой жизненной ситуации от делового мероприятия до вечеринки с друзьями.
 

Инсити: КоллекцииВесна-Лето 2024

В каждом каталоге коллекции одежды Инсити в 2023 и 2024 году показаны следующие основные линии: 
BLUE LABEL- линия одежды для выходного дня Акцент делается на модные цвета и декоративные элементы. В линии представлены платья комфортные жилеты и удобные джинсы. 
BASIC базовый гардероб современной молодой женщины джемперы футболки с различными принтами и джинсы разных цветов. 
WHITE LABEL женственные и элегантные вещи для современной леди: водолазки кардиганы брюки и юбки элегантные костюмы и знаменитое на весь мир маленькое черное платье”. В этой же линии представлена ограниченная сезонная коллекция NEWNESS для настоящих почитательниц последних веяний мировой моды. 
FORM+ специальная коллекция для модниц нестандартных размеров от 50 до 56 выгодно подчеркивающая только достоинства их фигуры Здесь можно найти всё от базовых каждодневных моделей до вечерних нарядов для специальных поводов. Самое главное что в этой линии отражены все актуальные тренды современной моды. 
GOLD –нарядная линия для торжественных мероприятий вечерние и коктейльные платья элегантные блузки и юбки- всё для создания звездного образа BLACK- традиционная стильная офисная одежда современной успешной деловой женщины RESORT эта линия выходит к апрелю каждого года для любительниц пляжного отдыха в ней представлены купальники парео и пляжные сарафаны SLEEP& LOUNGE самая комфортная и уютная линия включающая одежду для сна и для дома Вы должны быть неотразимы везде глее бы Вы ни были – даже в пижаме , ночной сорочке и домашнем халатике . В этой линии используются мягкие и уютные материалы для максимально комфортного домашнего отдыха. 
ACCESSORIES- все , чтобы Вы могли дополнить свой образ подходящими по стилю аксессуарами: сумками, ремнями, очками, шарфиками и т. п. 
UNDERWEAR- самая нежная и утонченная линия : комфортное и удобное нижнее белье – от простого и лаконичного, до изысканного кружевного, для особых случаев. 
TIGHTS LINE- линия колготок и гетр, которые соответствуют всем трендам сезона ( оригинальные цвета, орнаменты и животные принты). 
 

Инсити: Каталог одежды 2023/2024

Одежда INCITY представлена более чем в 350 российских магазинах. Здесь Вы всегда найдете именно ту одежду, которая Вам подойдет – стилевые направления очень разнообразны и можно подобрать наряд для любого события … 
В каталогах одежды Инсити осень-зима  и весна-лето представлены несколько подразделов: 
"Брюки" – различных моделей, от классических узких и расклешенных, до удобных джинсов, легинсов, шорт и джиггинсов. Цветовая гамма очень разнообразна;
"Блузы", топы и рубашки- от строгих офисных изделий, до свободного стиля с различными “декоративными штучками“ – рюшами, завязками, принтами; 
"Платья и юбки" – классические деловые платья т юбки- карандаши, а также платья-туники, трикотажные платья, легкие летние платья и модели оригинального кроя. 
"Пальто и куртки" –молодежные модели свободного или облегающего кроя, длинные и короткие, разнообразные по фасону. 
"Нижнего белья" – элегантное белье с различной декоративной отделкой – кружевом, принтами, вышивкой, лентами и др. элементами, есть также и мужское белье. 
"Домашней одежды" – пижамы, халаты, ночные сорочки, домашние трикотажные костюмы и т.п. 
"Аксессуары" – сумки, клатчи, платки, шарфы, перчатки, головные уборы, гольфы, носки и колготы. 
"Обувь" - от сапог до домашних тапочек: туфли, сапоги и полусапожки, балетки, ботинки и кеды. 
Все интересующие Вас модели Вы можете увидеть посетив официальный сайт www.incity.ru в “Каталоге одежды Инсити (INCITY), а также заказать через интернет-магазин Инсити. Также на страницах  сайта Инсити находится много полезной и интересной информации, о проходящих в магазинах мероприятиях, акциях, распродажах и других предложениях, благодаря которым на товары в магазинах Инсити можно получить существенную скидку. Компания Инсити рекомендует использовать сайт для изучения условий покупки через фирменный интернет-магазин, а именно условий об оплате, доставке, возврате и обмене товара, дабы в дальнейшем сэкономить свое время и деньги. В ближайшее время официальный сайт компании Инсити представит новый каталог сезона осень-зима 2016/2017 года с описанием каждой модели, размерной сеткой и ценой.
 

Акции и Скидки в Инсити, Распродажа

В магазинах модной одежды «INCITY» действует выгодная бонусная программа для постоянных покупателей . В рамках данной программы   5% от суммы каждой Вашей покупки начисляются  в виде бонусных баллов  на  Клубную карту. 1 бонус=1 рублю. 
Получить Клубную бонусную карту Вы можете в любом магазине « INCITY», совершив  любую покупку. Обязательным условием получения карты является заполнение анкеты члена клуба. 
Полученные бонусные баллы можно использовать  через  четырнадцать дней  после совершения покупки.  
Накопленными бонусными баллами  Вы можете оплатить до 50%  от суммы  покупок  в магазинах  компании
Во всех магазинах Инсити (INCITY) регулярно проводятся акции и назначаются скидки на женскую модную одежду . Дважды в год проходят сезонные распродажи, когда Вы можете купить понравившиеся Вам вещи со скидкой от 30 до 90%. Следите за информацией на нашем официальном веб-сайте в разделах: "Акции и Скидки" и первыми узнавайте обо всех акциях и распродажах , а также об объявленных скидках на одежду в магазинах модной женской одежды Инсити (INCITY).

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Московское ш., 10810 - 22
улица Карла Маркса, 4а(8422) 677-604показать номер10 - 22
ий просп., 1(8422) 26-36-25показать номер10 - 22
ул. Рябикова, 49б10 - 22

Официальный сайт:http://www.incity.ru

Похожие компании

Отзывы

Аноним

Никогда не устраивайтесь в ИНСИТИ на работу(г.Краснодар)! Хоть оформление было официальным, ни разу не показали расчетные листы, зарплата никогда не совпадала с тем, какой она должна была быть на самом деле. При устройстве обещают одно, на деле другое. Собралась увольняться, так как не было больше возможности работать за такие копейки да еще и с таким отношением, обиделись и обобрали до нитки, что ничего доказать не могу теперь. За неотгуленные отпуска не заплатили! За такси не заплатили! При увольнении ни одного расчетника не дали тоже. Управляющая с админом какая-то банда. Мутят непонятно что там. Просто мерзко! Очень рада что убежала оттуда. если вы не студент, то даже не думайте туда идти. Особенно на должность администратора!!!!

Сашенька

Отвратительное обслуживание. Одежду продали совсем не по той цене, которая была указана на ценнике, про скидку забыли. Не выдали никакого чека - ни кассового, ни товарного. Администрации магазина на рабочем месте нет. Вообще всем сотрудникам магазина пофигу на их посетителей. Я вообще не могу понять, почему в INCITY обычно толпы - просто толпы народу с кучей покупок! Там и вещь-то нормальную очень сложно найти, максимум что-нибудь по мелочи можно купить из серии нижнего белья или аксессуаров, так еще и такое отношение сотрудников!

Вита

Если быть честной, я просто ненавижу магазин INCITY. Я одеваюсь в обычных молодежных магазинах без "понтов", многие из них тоже выделяются вполне демократичной ценой и частыми акциями и скидками, но инсити с ними даже в один ряд поставить невозможно! Окей - майка стоит 80 рублей, но на эту майку без слез не взглянешь! Материал отвратительный, нитки торчат, где-то уже что-то поползло... просто ужас...про другие вещи я тоже молчу....платья за 600 рублей... Да мне даже такие небольшие деньги ЖАЛКО отдавать за вещи такого качества! Само слово "качество" здесь использовать неуместно.

Наташа

А я недавно нашла на каком-то сайте информацию о том, что за оценку новой коллекции Incity дают купоны, за которые можно не купить, а набрать себе одежды. Сначала не поверила, но решила проверить)) Мне пришлось пересмотреть около 750ти вещей, глаз уже замылился, но все же я честно каждой из них проставила оценки. После этой эпопеи мне правда в рамках акции выдали 2 купона общей суммой на 3200 рублей, причем эти купоны действуют на все вещи! А то иногда бывает так, что вещи, которые уже со скидкой, на них приобрести нельзя. Короче говоря, на 3200 рублей я купила себе 7 вещей, большинство из них были со сниженной ценой из-за проходящей распродажи, а 2 я зацепила из новой коллекции. Здорово!

Ксения

Я в incity покупаю только нижнее белье. В отличие от остальной одежды, которую я искренне не советую покупать, оно вполне приличного качества, а стоит просто копейки, так при этом и на него частенько идут акции, или же делаются огромные скидки! Даже не то чтобы частенько, а очень часто. В последний раз перед новым годом я купила себе 2 комплекта нижнего белья всего за 500 рублей, и я правда очень ими довольна.

Юля

INCITY люблю за распродажи и прекрасное нижнее белье. Новые коллекции там никогда не покупаю, так как цены завышены в несколько раз, и для такого качества не подходят вообще. С качеством, кстати, реальная беда, даже когда вещь еще висит на вешалке, уже видно, что буквально через пару стирок она развалится. Но все же я знаю что примерно через месяц цены резко опускаются, когда, например, появляется новая коллекция. Но захожу туда часто, и кое-что присматриваю.

Написать отзыв