Обувь Франческо Донни: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

FRANCESCO DONNI - это специализированные салоны первоклассной обуви по доступным расценкам и независимых сопутствующих изделий для любой дамы или парня. Товары реализуются под одноимённой маркой. 
В России магазины бренда возникли в начале 2000ых и нынче бутики работают в каждом мегаполисе, а также в близлежащих странах. Обувь представленного бренда известна сочетанием интересного стиля и долговечности, а ещё выделяется лёгкостью в ношении. Группа дизайнеров из России и Италии занимается разработкой оформления выпускаемых товаров. Для создания изделий Франческо Донни применяется новейшее итальянское оборудование. В салонах обувь представлена в трех центральных дизайнерских решениях: 
- обувная продукция любых размеров, для ценителей лёгкости; 
- модные линии, созданы для людей, желающих выглядеть идеально в любом месте; 
- «ФД Страйк» – изделия, что предназначены для девушек, стремящихся к индивидуальному стилю. 
Интересные модели из кожи, искусственной кожи составляют женские линии обуви данного бренда.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
улица Камышинская, 16в10 - 22
Ульяновский проспект, 5а10 - 22
улица Карла Маркса, 13А10 - 22

Официальный сайт:https://www.francesco.ru/

Похожие компании

Отзывы

Юля

А я несколько лет ношу сапоги, отличные, никаких претензий. Повезло

Денис

Обувь полное г..... За громким "итальянским" названием Франческо Донни вообще ничего не стоит. Обувь разваливается не то что на ногах, еще в руках! В принципе, понятно, почему у них такие низкие цены, и частенько проходят распродажи из серии "ликвидация коллекции", огромные скидки.. - Не ведитесь на это!

Ирка

Вот странное дело. Я обычно очень ответственно подхожу к выбору одежды и обуви для себя и своей семьи. Сперва изучаю всю имеющуюся информацию в Интернете, обязательно читаю отзывы, а потом только уже иду в магазин и совершаю покупку. Иногда я даже заранее знаю, какой конкретно товар хочу купить. Так было и в случае с Франческо Донни. Отзывы были в основном положительными, все хвалили хорошее качество и невысокую цену, ну я и решилась посетить этот магазин, причем в тот момент как раз проходила акция, в рамках которой скидки доходили чуть ли не до 50%. Пришла я в магазин. Удивительно, но во время распродажи в нем было не так уж и много посетителей. Продавцы, по ходу, принципиально не хотели ко мне подходить, пришлось самой просить, чтобы меня обслужили.. Сначала мне принесли туфли не того размера, что я просила, потом цвет перепутали. С горем пополам выбрала я себе 2 пары обуви. На вид они показались достаточно качественно сделанными, ноге было удобно. Заплатила я за них буквально три копейки. В итоге одна пара развалилась прямо на следующий день, а другие туфли очень сильно натирали мне ноги. Если в первом случае мне все же удалось доказать, что это заводской брак (правда с меня содрали 2000р за экспертизу!!!!!!), то вторые никак вернуть не получилось. Вот такая история.

Даша)

А мне очень повезло с ботильонами из франческо донни!! купила их на распродаже со скидкой около 30%, до сих пор никак не нарадуюсь! У них каблук 7 см, а я себя чувствую в этой обуви так, будто я в домашних тапочках) кожа очень качественная, не красится, сама внешне никак не изменяется. в общем, после осеннего сезона, дождей и подобных неприятностей моя обувь как новая!))))

Наталья А

В целом, обувь Франческо Донни вполне нелохая. Цена невысокая,особенно когда проходят распродажи и акции, качество нормальное - пара обуви выдержит как миниму. Попадаются очень симпатичные модельки, но только не в случае мужской обуви! Если себе я периодически покупаю туфли в этом магазине, то мужу еще ни разу не удалось подобрать нормальную обувь...

Алиса

Я перед новым годом купила в франческо донни зимние сапоги. С виду симпатичные и, в принципе, удобные, нигде не натирали, не жали - в этом плане все хорошо. но как только я первый раз их надела и вышла на улицу...почувствовала себя словно на катке - подошва очень скользкая! не знаю, почему я их не поменяла сразу, срок возврата давно уже закончился....на следующий сезон уж точно придется покупать новые сапоги, и вряд ли я буду это делать в франческо донни. А вот с летней обувью проблем нет! Года 3 назад купила босоножки, и до сих пор ношу, ни единого дефекта нет!И цена была очень низкой для босоножек, вроде они шли тогда по акции,но сама скидка была не особо большой. Так что однозначного совета дать не могу, кроме того, что перед покупкой надо оооочень тщательно рассматривать обувь

Написать отзыв