Фикс Прайс: Официальный интернет-каталог товаров и акций 2022/2023

   Магазин Фикс Прайс в Ульяновске - Официальный сайт, скидки, каталоги


Уже много лет супермаркеты с фиксированной ценой представлены в США и показывают замечательные результаты. На отечественном рынке представленные торговые точки образовались где-то семь лет назад под названием «FIX PRICE». Свежий формат показала фирма "Best Price".


Каталоги товаров Фикс Прайс в Ульяновске

Каталоги "Фикс Прайс" изделий каждый месяц обновляется и представленны у нас на сайте в разделах"Каталог товаров"и "Открыть Каталог".

Внушительный выбор изделий первой необходимости по одинаковой низкой стоимости 38 рублей - это отличительная особенность гипермаркетов «FIX PRICE». Что можно приобрести: изделия для быта, средства для мытья, игрушки, полуфабрикаты, подарки и многое другое. Все магазины находятся в таких местах, чтобы оставаться максимально доступными и комфортными для всех покупателей: в развлекательных комплексах, рядом с парками, а также на первых этажах жилых домов, чтобы жители заходили сюда на выходных.


Акции, скидки, бонусы Фикс Прайс в Ульяновске

"Фикс Прайс" ведет дела только с надёжными поставщиками и самостоятельно осуществляет логистику, исключая, при этом, большие расходы, благодаря чему удается держать расценки на одном уровне.

В минимаркетах компании организовываются привлекательные мероприятия ( к примеру, возьми 2 товара по цене одного и многое другое), акции,скидки до 50%и бонусные программы, чтобы завлечь покупателей.

Для простоты выбора «FIX PRICE» регулярно издает журналы продаваемых в минимаркетах сети вещей.

Сеть супермаркетов с фиксированной стоимостью уверенно развивается в России и в наши дни состоит из 1200 минимаркетов по всей стране.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Гая, д. 100--------показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://fix-price.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв