ДоброСтрой: Каталог товаров и цены интернет-магазина

Добрострой Ульяновск Каталог товаров, цены, официальный сайт

Сеть гипермаркетов «Добрострой» предлагает своим покупателям широкий выбор товаров для строительства, ремонта и обустройства дома по самым выгодным ценам. Ассортимент предлагаемых товаров насчитывает более 25 000 различных наименований. Здесь Вы всегда можете купить по самым низким ценам всевозможные инструменты и отделочные материалы, сантехнику и аксессуары для ванной комнаты, кухонные гарнитуры и аксессуары, технику для кухни, бытовую технику и предметы декора, товары для строительных работ, электротовары, товары для сада и огорода, сезонные товары и многое другое. 
 

Добростроь Ульяновск: Каталог товаров и цены

 

 

Подробный Каталог товаров Добрострой Вы найдете на официальном сайте компании города Ульяновск. Удобная система навигации сайта позволит вам без труда найти все интересующие вас товары, узнать цены на них и предлагаемые скидки. Если у Вас возникают какие-либо трудности с выбором, то вы всегда можете воспользоваться услугами онлайн- консультанта.
Каталог товаров Добрострой в Ульяновске включает в себя следующие разделы:
- «Двери, окна, замочно-скобяные изделия»- здесь представлены входные и межкомнатные двери изготовленные из различных материалов, а также коробки к ним, доборы и наличники. В этом же разделе предлагаются дверные замки , глазки, ручки, доводчики и другая дверная фурнитура, а также оконные блоки и комплектующие. 
-« Инженерные системы и коммуникации»- здесь представлены вентиляция, насосное оборудование, системы отопления, водоснабжение и канализации.
- Раздел « Инструменты и спецодежда» предлагает всевозможный бензо и электроинструмен
т, ручной инструмент, столярно- слесарный инструмент, сварочное оборудование, оснастку, спецодежду и средства защиты, необходимые при строительных и ремонтных работах.
- В разделе «Отделочные материалы» представлены материалы для отделки стен и потолка, напольные покрытия и керамическую плитку, комплектующие для выполнения отделочных работ, а также лаки, краски, эмали и затирки.
- В разделе «Товары для строительных работ» представлены кровельные материалы, кирпич, бетон, растворы и железо-бетонные изделия, цемент, пиломатериалы, металлопрокат и металлоконструкц
ии, строительные смеси, теплоизоляция, фасадные материалы и т.п.
- Раздел «Климатическая техника» предлагает все, что необходимо для создания комфортной атмосферы в вашем доме- конвекторы и вентиляторы, радиаторы и тепловые пушки, дровяные и электропечи, увлажнители воздуха.
- Раздел «Товары для дома и интерьера» предлагает мебель и бытовую технику, домашний текстиль, шторы и карнизы, предметы декора и подарки, посуду, аксессуары для дома, хозяйственные товары, бытовую химию, а также комнатные растения.
- «Товары для ванной» - ванны, душевые кабины, смесители, санитарная керамика, полотенцесушител
и, банные принадлежности, мебель и аксессуары для ванной комнаты.
- «Товары для кухни» - здесь представлена кухонная мебель, техника для кухни, столешницы, фартуки и стеновые панели, смесители и мойки, текстиль и аксессуары для кухни. 
Также в Каталоге товаров Добрострой Вы найдете товары для сада и дачи, сезонные товары, все для бани, товары для автолюбителей. 
На страницах официального сайта Добрострой расположен интернет-магазин компании и Вы всегда можете купить любые товары для строительства и ремонта не выходя из дома. Так к примеру по акции Вы можете купить плиту газовую по цене от 799 рублей, стул складной от 349 руб., а сварочный аппарат по цене от 7990 рублей за штуку.

 

Добрострой Ульяновск: Каталог товаров, Цены, Акции

В магазине Добрострой города Ульяновск действует выгодная программа лояльности для постоянных покупателей, в рамках которой предоставляются специальные скидки, начисляются бонусные баллы за покупки, которые затем можно использовать как скидку на следующие покупки. Также на страницах каталога товаров и цен Вы увидите информацию о товарах по акции, в ходе которых предлагаются специальные цены и выгодные скидки на товары, а также вручаются подарки за покупки.
На нашем сайте вы всегда найдете своевременную информацию о скидках, акциях и распродажах в магазинах Добрострой.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв