Велес

Отличный торгово-развлекательный центр «Велес», который находится в городе Ульяновске на улице 40-летия Победы, ждет своих покупателей. С точки транспортного удобства комплекс "Велес" расположен просто замечательно, так как добраться до него очень просто при помощи общественного транспорта, например, автобусом №10, а также при помощи личного автомобиля.
Центр был открыт совсем недавно, в 2010 году, и этот комплекс занимает огромную площадь в 9314 кв.м. Магазины, салоны красоты, бутики расположены на 4 этажах и непосредственно в цоколе. В торгово-развлекательном комплексе находится наземная парковка, рассчитанная на 60 мест.
Что касается структуры комплекса, то комплекс делится на торгово-развлекательную зону и офисную часть.
Данный центр имеет весьма удобное расположение, так как он находится в жилом и очень густонаселенном массиве, в непосредственной близости с автомобильными магистралями и крупными пешеходными зонами. Что касается основных арендаторов площадей комплекса, то среди них - прекрасный салон красоты, потрясающий центр модного танца, очень экономный супермаркет «Гулливер», банковское отделение «Симбирск», уютный ресторан, роскошный ирландский паб, компании «Росгосстрах» и «Аско», суши-бар с приятной атмосферой, фуд-корт и различные офисные помещения.