Дом Быта

Крупный дом быта, который находится в Ульяновске, с удовольствием предлагает своим покупателям огромное количество разнообразной продукции, которая представлена двумя десятками самых различных магазинов и салонов. Стильные, уютные, просторные торговые павильоны этого центра размещены в строгом соответствии с тематикой представленных в них категории товаров. Именно этот факт в значительной мере упрощает поиск нужной клиенту продукции, особенно помогает размещение товаров для новых клиентов центра.
В качестве дополнительного удобства покупателям представляется удобная и действительно крупная парковочная площадка, которая размещена прямо напротив главного, центрального входа в ульяновский дом быта.
Своих многочисленных постоянных и также новых посетителей ждут такие полезные и необходимые для любого современного человека организации, как профессиональная парикмахерская с самыми лучшими мастерами «Дебют», роскошный салон-магазин «Мегалинк», огромный отдел с товарами бытовой химии, салон «Юлианна», магазин по продаже окон «Окна-Авангард», профессиональная страховая компания «Ресо-Гарантия», зоомагазин с разнообразными товарами, а также агентство ритуальных услуг «Морфей» и действительно уютный бар «Амазония», в котором можно отдохнуть от удачного шопинга.