Дюна

Прекрасный торговый центр «Дюна», который открыт для посещения и приятных покупок в Ульяновске, активно специализируется именно на продаже товаров, необходимых для дома и для ремонта. Среди особенностей торгового центра нельзя не выделить наличие отличных кредитных программ, а также собственной службы оперативной доставки, которая работает в пределах города Ульяновск.
Действительно высокая квалификация всех работников центра обязательно позволит покупателям получить самые компетентные советы и лучшие рекомендации, которые помогут клиентам сделать оптимальный выбор.
Здание центра находится в самом густонаселенном районе города, рядом с самой крупной транспортной развязкой Ульяновска, что обеспечивают центру хорошую доступность. Общей и тщательно проработанной системы скидок в торговом центре пока, к сожалению, нет, однако отдельные магазины действительно поощряют своих клиентов самыми разными бонусами и уникальными предложениями.
В торгово-развлекательном центре можно легко приобрести межкомнатные и входные двери, а также отличные отделочные материалы, потрясающие лаки и краски, профессиональные инструменты, строительные сухие смеси, лучшие комплектующие и многое другое.